Беременность и роды
девчёнки помогите пожалуйста!!
у меня месечных нет почти три месяца,2 недели назад ходила ко врачу,прописали дюфостон,так ничего и не пришло,беременности сказали нет.вчера сделала тест 4 штуки и все положительные..тянет внизу живота и болит поясница...но сегодня ходила на узи так же сказали беременности нет(9это какой то сбой или всё таки я беременна??
сбой конечно. узи б увидело беременность
Я думаю вы уже теперь явно беременны))) Хотя все странно у вас. беременность можно не видеть на узи только на очень маленьком сроке.
Это фантастика...
Это может быть беременность, но малого срока! До 3-4 недель узи вполне может не разглядеть! Месячные и овуляция хоть и взаимосвязаны, но вполне могут происходить отдельно друг от друга! Возможно у вас сбился цикл, менструация прекратилась, а яичники в то же время продолжали работать и вы забеременели!! ! Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через несколько дней - все будет ясно. Не забудьте проконсультироваться с врачом по поводу отмены/продолжения приема дюфастона!!!
А вы знаете, что дюфастон для сохранения беременности прописывают на ранних сроках)) ) гы, можть вы че не поняли?)) ) кстати, внематочная возможна)
провертись на внематочную, и побыстрее
мне кажется- нет, узи бы показало. Может, очень хочется ребенка-0 и организм подыгрывает....
я вот тоже о внематочной подумала...
либа тесты либо узи гонит!! ! такого не может быть!! ! сделай узи в другой больнице!
я думаю 3 -й месяц было бы уже видно плод, скорее всего гормональный сбой
я тесту больше доверяю а за такое время пора бы сходить на узи к другому врачу
беременность (даже внематочную ) узи по идее должно было определить.
Но я бы на вашем месте сходила бы еще разок к другому врачу (у самой вторую беременность врач не увидел-до узи не дошло сделали тест на ХГЧ, в мед центре и он все уточнил) - попробуйте тоже тест ХГЧ (он куда точнее чем в аптеке) .
если уж никакой беременности нету-всеровно это отклонение и врач должен определить в чем дело и как жэто лечить.
Вы кстати в последнее время стрессов не переживали? А то подобное возможно.
внематочная возможно, но 3 месяца это для внематочной перебор!!!
боюсь вас пугать но может это внематочная, хотя узи должно было показать. сходите к 2 другим врачам и сделайте узи еще раз в др месте. на моросейке хорошая жен консульт есть.
хоть бы внематочной не было... хотя за 3 месяца вы почувствовали бы уже.... скорее всего беременные уже.... тест не может показать что беременная при её отсуствии, он может ошибится, при беременности показать негативный результат.... сходите кдругому врачу.... интересно узнать что всё же с вами такое
Может тест на дюфастон реагирует???