Беременность и роды

Девчёнки,помогите пожалуйста=((

Я заболела,простыла... Но кажется я беременна=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну недели 4 наверное....но... А как и что можно принимать,жаропонижающие хотя бы... Фервекс,колдрекс и тому подобное можно? И вообще что можно,что бы не повредить ни себе ни ребёнку???
фервекс (однократный прием! ) не навредит ребеночку. Я тоже пила (не знала, что беременна) , врач сказал - не критично. А Вы все-таки попробуйте мед пить, жиром натирайтесь молоко теплое опять же с медом.. . Еще можно стакан горячего пива с медом (мигом температура спадет) ТОЛЬКО не увлекайтесь, а назавтра к врачу. Этим не шутят

Единица за вопрос случайно нажалась.... сорри
Светлана Якушина
Лучший ответ
ну уж про химию забудьте если хотите здорового ребеночка
то что вы перечислили для взослого убийство
полоскать горло 1 стакан воды+2 чл яблочного уксуса
промывать нос аквамарис
кислое питье натуральное
никаких лекарств, температуру не принято сбивать если она не больше 39, чай с лимоном медом или малиной
Елена Скулкина
Если темп. до 39 поднимется, парацетамол можно (мне врач говорил, сама пила) . А так то что выше посоветовали.
Ольга Липина
Никаких таблеток, ничего! Разрежте лук пополам и нюхайте пока весь запах не вынюхаете, потом трите в ладошках спирт и когда станут горячими ладошки эти пары тут же нюхайте, это хорошая ингаляция, пробьёт до мозга. Пейте много чая но не в коем случае зверобой и другие травы. Можно ромашку. Выздоравливайте. Ни в коем случае не лезьте в горячую ванную!!!
Никаких таблеток. Побольше чая с малиной.
Разотритесь спиртом и лечитесь народными средствами. Я так делала, когда ждала дочку.
Елена Бахтина
чай ромашковый попейте. мед поешьте, если насморк закапать Пиносол (он чисто на травах).
никаких лекарств - химия, лечись русско народным способом. И ни в коем случае не грей ноги- низяяяяя
Анна Гудыма
Народными средствами лечиться. И бегом к врачу, самолечением не занимайся, а то последствия могут быть не очень хорошие
Алина Шишкина
Ну, горячим чаем с малиной, медом и иже с ними температуру точно не собъете! Наоборот усугубите. Можно протереть кожу уксусом, только я не знаю в какой пропорции разводить. А вообще в аптеке фармацевт-консультант подскажет подходящее лекарство. Но утром к врачу!
Горячее молоко, чай с лимоном. И срочно к врачу. Натаких сроках лучше ничего не принимать. И беременность лучше проверить, хотя бы тест сделать.
я знаю что при беременности можно парацитамол, как жаропонижающее и то если температура высокая будет, а так старайтесь лечиться народными средствами
никаких таблеток! никакого самолечения! бегом к врачу. только специалист может точно определить, что на данном этапе безопасно для вас и ребенка. удачи!
Чай с малиной. Если насморк - мёд на ватные палочки и в нос минут на 10.
чай с лимоном, а вообще если будет бешенная температура прими прохладную ванну. не холодную. а прохладненькую чуть-чуть, как рукой снимет, испробовано
Вообще, что то точно можно! Но лучше к специалистам обратиться...