Беременность и роды
Девченки помогите пожалуйста!
Срок беременности от зачатия 2 недели, а от первого дня последних месячных 5 недель. О беременности узнала ещё за неделю до задержки. Сначала начал ныть живот как раз во время предполагаемых месячных и болеть грудь как при ПМС, живот потом прошел и вроде не беспокоит. Вот только грудь так и не перестала болеть. Когда в лифчике хожу-ещё терпимо, но когда снимаю-ужас просто.... Ночью даже переворачиваться больно. И болит только при движении. Скажите, ЭТО НОРМАЛЬНО???? Я к врачу пойду через месяц.
как я вас понимаю! это нормально. у меня оба раза грудь болела. в первый раз не помню, когда боль прошла. а вот сейчас 8 недель, стала болеть немного меньше, но все же. купите лифчик посвободнее-мне это помогало. и все же старайтесь ходить без него, чтобы нигде ничего не давило.
нормально.... у меня месяцев до трех болела....
нормально, мне пришлось лифчик покупать для беременных - безшовный и мякенький. Тоже мучилась.
у меня тоже было такое. ПРошло незаметно когда, думаю где то к вонцу первого триместра.
Это абсолютно нормально. Грудь становится болезненной. А соски - очень чувствительные. К ним даже бывает больно прикасаться.
да да, не у одной тебя такая история, я на животе перестала спать сразу же, невозможно)
это отлично что она болит! она растет счас лифчики еженедельно новые покупать все больше и большего размера покупать будешь. болеть сильо будет еще как минимум меяуц
Я не женщина но срочно к врачу стоит сходить!
У меня тоже такое было!! ! Потерпите. Оно стоит того.
Поменяйте на бельё, которое не давит на грудь. Для кормления. Растёгивающие. Или на размер побольше.
Пройдёт беременность вернётесь к вашим бывшим размерам. Всё будет хорошо.
Поздравляю тебя!! ! Стать мамой - это самое большое счастье в жизни у женщины.



Поменяйте на бельё, которое не давит на грудь. Для кормления. Растёгивающие. Или на размер побольше.
Пройдёт беременность вернётесь к вашим бывшим размерам. Всё будет хорошо.
Поздравляю тебя!! ! Стать мамой - это самое большое счастье в жизни у женщины.




На ранних сроках беременности это нормально. У меня точно так же было.
у меня тоно также было
да, это норма.
я целый месяц не могла дотронуться к груди! !
это норма))
это норма))
Да, это нормально)))
У меня срок 8 недель и грудь болит как и у вас, это нормально, она перестраивается! Так и должно быть!
По-моему, если самочувствие нормально, то можно к врачу идти через месяц, а если грудь так беспокоит зачем ждать? Хотя, может она просто в связи беременностью растет =)
не впадай в панику, у всех почти так, у меня в том числе. а еще она у меня как пластелиновая была) нажмешь посильней- и вмятина остается))))
у меня тоже очень болела грудь первый месяц
ни чего страшного, у меня тоже болела (((
нормальное явление, у меня так было
Похожие вопросы
- Девчёнки,помогите пожалуйста=((
- Девчёнки, помогите пожалуйста. Вопрос подробно внутри.
- Девчёнки, помогите пожалуйста подсчитать, месячные пришли сегодня, когда будет овуляция, ну примерно так!!!!
- Девчёнки помогите пожалуйста!
- девчёнки помогите пожалуйста!!
- Девченки помогите подобрать платье.. . знаю что не по теме обращаюсь...
- Девченки.. . два раза ездила в роддом с болями. . описание внутри, помогите пожалуйста!
- Девченки, подскажите пожалуйста, надо ли во время беременности снимать гелевые ногти?
- девченки подскажите пожалуйста очень надо..только без критики.девченки подскажите пожалуйста очень надо..только без крит
- Блин девченки помогите! Что делать? Мне всего 14 а я ужасно хочу ребенка!!! Пожалуйста подскажите что делать!!