Ма
Макс

Пожалуйста помогите разобраться вопрос внутри.

Скажите судя по графику, когда у меня была овуляция? Заранее спасибо.

09 -это не число а день цикла.

А сердечек маловато- мужа работа не позволяет. Дома бывает раза 2 в неделю.

Александр

Похоже, что ее не было, температура при овуляции должна быть свыше 37град. , у вас она до таких значений и не поднималась.

Nootsall Murzabekov

Пониженная температура не обязательно отсутствие овуляции. Это может быть просто гормона не хватает. Овуляция приходится в среднем на середину цикла. Купите тесты на овуляцию в аптеке и отследите была-небыла...

Евгения Юцис

09 числа, так как указан яичный белок. А, но на 9 день цикла не может быть, только что-то смущает резкий подскок температуры. Сложно так сказать. Рекомендую сделать тест на овуляцию или на беременность (иногда бывает что предыдущим месяцем забеременели, а кровушка тем не менее была).