Регина Лукьянчук Шуран

Пожалуйста подскажите к чему этот сон? Пояснения внутри))

Приснилось, что (ахахахахаха) ) обкакался по-жидкому причём очень много, почему-то понос везде ббыл на стенах, на мне, я даже вляпался в него ногой: D пол комнаты было ЗАСРАНО)) ) реально такой сон сегодня был)))

говорят что с субботы на воскресение сны не сбываются-?

Андрей Крупенин

Не к прибыли такой сон. К прибыли снится только тогда, когда снится с виде оформленных кучек, а тут - тебя опорочат, повреждена будет репутация.
Вот такой сон))) ) Сбудется, раз приснился с субботы на воскресенье.

Виолетта Массова

К большой прибыли (деньгам) неожиданным большим доходам!)))