Оксана Залецкая

Растолкуйте пожалуйста сон. Пояснение внутри

Мне приснилось, что мне гадали, и сказали что мой любимый человек женат на другой, давно, но со мной продолжал общаться (в данный момент он в другом городе) . Потом я спросила у его друга об этом и он сказал, да женат, на совсем молоденькой девушке. К чему снится такой сон??

Новиков Роман

вообще сны не пытайтесь как то расшифровать. это про сон .мозг во время сна сам не знает что творит)))

Мирель Чолпонкулов

Любое гадание во сне - это выбор. Возможно между двумя поклонниками. И Вам может беспокоить положение каждого из них, как в бизнесе, так и в обществе. Хотя и молодой человек тоже возможно делает выбор.