Ольга Таратухина

как действовать если тебя любит девушка в сети. пожалуста подскажите 🙂

Владислав Плиско

Займись с ней виртуальным сексом!

Ма
Мадина

Переводить отношения в реал.

Елена Зубкова

куда катится мир...

Елена Кувшинова

общайтесь дальше. значит её так устраивает.

Проси пусть к тебе в гости приедет или сам к ней едь . А после реального свидания и разберешься в своих чувствах хотя. Если ты с ней долго общаешься, то будь уверен если вы не врали друг другу то будь уверен это будет супер свидание .