Ислом Муминов

подскажите мне пожалуста...

Мне 16 лет, ну скоро будит 17 лет, и мне нравица девушка ей всеволиш 13 лет.... Ми с не общались, а когда узнала ее мама запретила что делать????

Ольга Середа

Паспорт получил? ? И срок так же получишь, так что Петро - потерпи, мелковата твоя девушка)))

Мария Ермилова

Будь ее мамой, я бы тоже запретил...

Женя Абрамова

Бежать, пока не арестовали!

Анастасия Кулеева

правильно сделала что запретила, девушки в эти года не могут открыто сказать что не хотят чего вы, и если что случится виноват будешь ТЫ

Алина Тихомирова

послушайся её маму.
И учись лучше.