Ксюша Сабор

Подскажите пожалуста. вопрос внутри

Мне 11 и я люблю одну девчёнку из нешего класса а она не знаю, подскажите надо говорить ей точто люблю, ато растрепёт все будут ржать.

E Кайрбек

Мы уже ржем...

Сергей Иванов

ахахах ты конечно можешь признаться но ты очень мал для любви... Тебе это надо в 11 то лет? Ну и что что будут смеяться? посмеются и бросят... В ответ на их смешки можешь смело говорить: "За то я не трус! "Главное не переживай;)

Денис Лихой

Это риск, привыкай к этому, с женщинами всю жизнь так будет в разных вопросах.