Иван Головащенко

подскажите (вопрос внутри)

как воплотить эту цитату в жизнь свою?

Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час.

Анна Шаповалова

1. устранить связь нейронов (навязчивый ход мыслей) , приложив сознательные усилия и переключая на другое. Потом как и вода льется по канавке, мысли со временем потекут в нужном направлении.
2. устранить внешние раздражители- напоминания, что связано с человеком ( с глаз долой)
3. сменить круг общения, если человек там вращается
4. по возможности уехать в отпуск куда-нибудь

Алена

К психиатру.
Вылеченное заикание перешло в манию преследования.
Где-то твой предыдущий врач напортачил.

Татьяна Нефедова

эх и я бы хотела об этом узнать, стало бы в жизни все проще))

Алексей Ершов

да это нелегко, но нет ничего невозможного

Ася Дмитроченко

а ты уверен в том, что этот человек действительно не задумывается..??