Timur Yusifov

Подскажите.... Вопрос внутри....

Мы с парнем встречаемся 3 года (мне 22,ему 23).На днях предложил переночевать у него на выходных (секса у нас не было но он намекал не однократно) , я понимаю к чему идёт дело (я в в общем секса с ним хочу, но я боюсь как к нему дойти правильно и т. п.).

Катя Васильева

Вы скажите спасибо, что он Вам еще намекает на секс.

Maksim Andreev

хорошая пара у вас... ты боишься.... он не знает....)))

ulyana.prokopeva

улыбнуло)

Диана Сердюк

Всё само собой получится. не волнуйтесь главное. Можно немного выпить.

Александр Кондаков

Ну адрес у него узнай ну или сам тебя пусть приведёт)) )
...как к нему дойти правильно и т. п.).

Владислава

парень 3 года без секса.. . ты не представляешь, что это для мужика. не издевайся, если сама этого хочешь, то взаимно потянитесь друг к другу и все само собой произойдет.

Оксана Гагарина

Ничего не бойся . Парень все сделает как надо, доверься ему .

Парвиз

если уверены в нем, сами хотите того же- все получится, пробуйте и наслаждайтесь

Петр Косачев

мне кажется, что надо немного потянуть время, а потом вы поймете, что готовы и всё случится

Елена Тюлина

3 года не было секса.. . Сонц как он тебя еще терпит то?
Иди ночуй, пока не расстались ))