Елена Петрова

Подскажите как лучше (вопрос внутри)

Неделю назад ждала парня с другой страны, он должен был ко мне приехать за 2 дня, а приехал через 4 дня. Объяснил это тем, что заехал к бывшей девушке которую любил и отдал ей подарок который не отдал 2 года назад (по неизвестной причине) , а подарок (если это правда) был феерверки на новый год. Получается я его ждала, а он к другой поехал.. .

OK
Olga K

ну ппц он идиот если ты хотела иметь с ним серьезные отношения-посылай его к чертям. тебе нужна лишняя нервотрепка?

Юля Кондратьева

так что ты хочешь услышать?? ? ну вообще он дебил что тебе сказал это. лучьше что нибудь наплёл другое

Катюшка

Фуфло полное. За дуру тебя держит.

Ольга Маширова

На правду, не обижаются. Если ты будешь реагировать негативно и с обидой на правду (даже на горькую) , твой партнер вскоре будет кормить тебя, только сладкой ложью.
Будь мудрой, относись к правде лояльно без эмоций. Доверие начинается с искренности, а долгие отношения с женской мудрости.

Ирина Мусатова

Не понимаю таких парней, да и девушек тоже. Бывшая (бывший) , чего к ним ходить. Ну а принимать его таким или нет, решать тебе.

Оксана Семенкова

Ты главное не психуй. То что он заехал к ней, это ещё не трагедия. Возможно он ей просто пообещал и сдержал обещание. Возможно ему очень важно отдать этот подарок и ему на душе стало легче. И ещё....Подумай, почему он рассказал тебе это. Я думаю, что он тебе доверяет и ничего не скрывает. Лучше было бы если б утаил? Соврал? Нет! Так что не переживай. Будь проще. Главное, чтоб это не повторялось снова и снова. Удачи!

Алексей Строганов

Ну не расстраивайся, и у Тебя через 2а года будет ПОДАРОК!!! !