Отношения
Подскажите как быть(вопрос внутри)
Совсем недавно я начала замечать что парень моей сестры начал смотреть на меня вовсе не как на сестру своей девушки и проявлять необычные знаки внимания.Как мне понять насколько серьёзно он относится к моей сестре?
а ты спроси при сестре или лучше его себе захапать месяца на 3 потом разбежаться
при чём тут сестра? При желании ты просто трахни его, а там решите, кому им пощльзоваться с сестрицей своей. еселее всего решить обоим трахать его поочереди. Поглядите-насколько хватит кобелька!
Тут уже и так понятно: не очень-то серьезно!... Иначе не стал бы "давить" на Вас "косяка".
Оно тебе надо? Что ты изменишь?
рассказать об этом твоей сестре в первую очередь. и присечь все знаки внимания с его стороны по отношению к тебе.
Тяжелый случай - больной раздвоился. Во всем виноваты женщины.
Лучше всего не лезть в чужие отношения. Даже если это Ваша сестра.
Мне кажется стоит поговорить с парнем откровенно! И если он несерьезен в своих намерениях по отношению к вашей сестре! То гнать его надо в шею!
когда-то парень моей подруги был ко мне неравнодушен, так вот я ему сразу сказала, что нет.. для меня дружба наша много важнее.. , на чужом несчастье свое счастье не построишь, так что мой совет-скажите ему сразу все и прямо, что он может ни на что не рассчитывать.. думаю, что сестра для вас дороже.
Лилия Галинурова
хоть один здравый коментарий!!!
Оно тебе надо?? ?
портить отношения с сестрой?
если влюбился в тебя, пусть сначала объяснится с сестрой.
да желательно при тебе.
портить отношения с сестрой?
да желательно при тебе.
Поговори с сестрой. И вообще, он тебе нравиться?