Отношения
подскажите ,как быть? (вопрос внутри)
что делать? есть девушка ,мы с ней хорошие друзья ,но ,через некоторое время я понял ,что люблю её ,очень сильно ,да и она говорит ,что я ей нравлюсь ,что ей со мной лучше. по-началу она на все мои намёки продвинуть наши отношения с дружеских на более высокую ступень она не спешила давать конкретный ответ и говорила ,чтоб всё продвигалось спокойно. и в один день я ,когда в очередной раз услышал "давай пока будем друзьями ,пусть всё идёт как идёт" сказал ей всё без всяких намёков ,на прямую ,она сказала ,что не хочет никаких отношений и что ей нравится одиночество и что у меня это всего-лишь увлечение! она попыталась извиниться ,я сказал ,что обойдусь и без её извинений и всё в этом духе. после этого ,я уже несколько дней чувствую себя просто убитым. такое ощущение ,что я остался живым только снаружи. уже второй день в техан не хожу ,уже сам хочу побыть один ,голова просто раскалывается... и всё думаю о ней и о нашем том разговоре... но ,я точно знаю ,что это не увлечение ,мне в ней нравится абсолютно всё ,у нас много общего ,редко когда знакомишься с девушкой и тут же находишь с ней столько общих тем ,что общаешься целыми днями до глубокой ночи (одно прощание длиться около часа=)) ,да ещё и с одного района с ней... как мне быть дальше?
Она не последняя девушка на планете Земля. Есть и другие. Забудь о ней, не трать время и силы попусту
******* ////////
легко сказать "забудь"! если бы я хотел такой совет ,я бы мог и к друзьям обратиться ,у них это ответ на все любовные замуты... а такой ,как она больше нет! так как с ней ,я ещё не общался ни с кем за всё время
еще есть вариант чтоона просто боится потерятьтебя как друга если ничего не получится. ну. . вообще потерять. или что никаких отношений у вас не получится и будет только хуже.
что, успокоила тебя?
зря.... ты у нее на крючке, запасной аэродром. она никогда не скажет: "пошел-ка ты! ",ты всегда будешь запасным. Она будет плакать тебе в жилетку, рассказывать свои неудачи в личной жизни, просить совета, так и будешь другом-подушкой.
главное, вовремя понять что у вас ничего не получится и просто перестать мучить себя.
что, успокоила тебя?
******* ////////
развала дружбы не избежать! она рухнет либо от перехода на более высокую ступень... либо я просто со временем потеряю к ней всяческий интерес ,если между нами ничего небудет ,когда чувства забудутся...
Во-первых не торопиться и не торопить ее.
И если она пока не хочет, значит еще неуверенна в тебе. Дай ей уверенность и докажи, что на тебя пожно положиться, что ты надежный.
В технарь ходить надо, а позвони ей. Кто знает может и она страдает без тебя. В отношениях гордось неуместна.
не бывает не желанных мужчин, бывает мало цветов подарков и шампанского
******* ////////
ну да ,я же эдакий размажёристый студент ,у которого свой цветочный киоск ,вино-водочный магазин и платиновая кредитка=)))
продолжай пока поддерживать с ней дружеские отношения, если сможешь... хотя бы для того, чтобы общаться и видеться с ней... не торопи события, пусть всё развивается своим ходом без напрягов... она могла просто испугаться от твоего напора... может ты ей нравишься, но она ещё не решила на 100%...может она чего-то боится... пусть поприсматривается к тебе ещё какое-то время... если она в итоге захочет иметь с тобой отношения, она тебе сама даст это понять.
ДА.... парень ситуация у тебя прямо из мыльной оперы.... попробуй пока действительно разобраться в себе ...может твои чувства не настолько сильны и все это ты сам придумал, а теперь мучаешся. В любом случае удачи тебе!!!
ДОБИВАТЬСЯ и только добиваться! А за слова извиниться!
сходи куда-нибудь, погуляй с друзьями, тебе нужно снять стресс, если она не хочет близких отношений то может еще не готова, а пока знакомься с другими, иногда это помогает забыть все плохое