Отношения
подскажите как быть,вопрос внутри
не знаю как поступить...очень сильно люблю его,состояние какое то дурацкое,чувству себя тряпкой...хотя я наверное и есть тряпка!мы уже почти 3ий год вместе очень много раз расставались в основном по его инициативе...то мне запрещал общаться,то ходить куда то,я слушалась его и слушаюсь т.к люблю как загипнотизированная хожу,хотя головой понимаю,что так не должно быть!Сейчас он мне предлогает жить вместе,хотя постоянно обижается на меня из-за всяких пустяков...Я так устала плакать,я так хочу быть счастливой с ним,но возможно ли это с таким жостким человеком?я боюсь его потерять,я даже думала покончить с собой ...но мне было страшно,да и глупо это наверное!как мне себя вести начать,что бы изменить ситуацию и отношение ко мне?он еще человек настроение,постоянно меняет свое решение ...
Он не жесткий, он эгоистично-эксцентричный*) От таких уходят, как правило, либо всю жизнь плачут в подушку.. . Человека ты никогда такого не изменишь...
не трать свою жизнь на него чем дальше ты будешь с ним тем труднее тебе будет.
Привыкла жить в позе жертвы? Такие отношения проще порвать. Начнешь все сначала, с человеком, который будет любить тебя такой какая ты есть, и уважать твой выбор и твои желания! Про суицид и не думай! Это кажется, что жизнь кончается, лет через 5 смеяться будешь! Бери свое счастье в собственные руки: рви связи приносящие страдания и заводи новые, приносящие радость!
как бы вам не было тяжело, лучше расстаньтесь вы его не сможете изменить, я вообще когда слышу он мне запрещает это, запрещает то, меня аж в дрожь бросает
Тяжелый случай. Чужие советы вряд ли помогут, ведь ты сама понимаешь, что так быть не должно. Не можешь порвать отношения? . Стань снисходительной мамой. Мама многое прощает, но не идет на поводу (надо же воспитывать) и терпеливо ждет, когда "дите" повзрослеет. Правда, нет гарантии, что "дите" не уйдет к кому-нибудь со временем, ну, так в таких отношениях никогда никаких гарантий не бывает.
Такого как он не изменить, это эгоист форменный, такие не исправляются. Вам просто опеределиться надо и решить для себя, что для вас важнее, быть с ним рядом и постоянно чувствовать себя несчастной, либо прекратить с ним отношения и открыть сердце для новой любви. Понимаю, что прервать отношения с тем кого любишь очень трудно (сама такое недавно пережила, тоже кстати эгоистом был) , но и жизнь свою тратить на таких, тоже не стоит.
Влада! Люди не меняются и он тоже, не стоит ждать что-то от него, тебе будет сложно понять, но надо рассходиться, у меня была такая же ситуация, я ждала, терпела, прощала, а сейчас когда от этого освободилась и увидела, что ко мне по другому можно относиться, я вздохнула с облегчением и поняла какая я была дура. Удачи!!!
Возьмите себя в руки и уходите от него, счастливы с ним вы точно не будете, 3 года немалый срок чтобы можно было понять это, а вы еще вместе не жили!