Светлана Пономарева

Подскажите, кто не спит еще в предпраздничные дни) вопрос внутри

вопрос больше к дамам) Подарил девушке цветы, она поинтересовалась по какому поводу, я сказал чтоб ты чаще улыбалась своей милой улыбкой) она ответила : как то несерьезно ты говоришь)
Что она имела ввиду?
п. с. С наступающим!!

Юлия Орешкина

Похоже комплименты для нее это что-то новенькое)

Elena Golovkina

пмс у нее

Мария Миронова

странная мадам если честно. либо цветы не любит либо вас. нормально ты ей сказал про улыбку, это она что-то тупит. всё нормально! не переживай. эта девушка такая просто... с наступающим!!

Мурат

какая то она подозриельная)))

Сергей Мельбман

Забыл за попку ущипнуть)

Андрей

Честно даже представить не могу)) я ее не понимать)))