Мелисбек Кубатов

подскажите какой ходовой товар можно купить в предпраздничные дни и после них

имеется свой отдел на рынке. хотели красную икру весовую завести (банки тары все купили уже) и что то не получилось с поставщиком.
нужен такой товар, допустим, как яички в пасху расходятся, посоветуйте что нибудь !

Андрей Филимонов

огуречный рассол.

Ad
Adiya

лидируют мандарины. их покупают и после нового года.
ну это после водки конечно

Айгуль Яркиева

сено овес седло подкова удила и тд год Лошади все таки

Иг
Игорь

скупай подковы--------есть инфа, что в этом году на них спрос повысится