Татьяна Харламова

Какие предлагаете самые ходовые товары в нашей стране для бизнеса по купле-перепродаже?

Галина Иванова

Один мой товарищ торгует детскими игрушками и бижутерией, сумочки, зонтики, какой выхлоп не говорит но сказал что на хлеб с маслом хватает, арендует в супермаркете помещение и за аренду тридцатку в месяц платит, правда на двоих арендуют, а партнёр у него продаёт канцелярские товары, вот по полам и арендуют, к тому же нанимают реализаторов.

М-
М - V

Точно, еда. Кушать люди никогда не перестанут.

Денис Колдунов

моющие средства не дорогие... ну и конечно хлеб и молоко самое необходимое) свежее...

Катюня Андержанова

Еда, причем можно плохую, но нужно дешевую. Дорогой и так полно.
И еще, надо тестировать рынок.

Еду в электричке, все скамейки заняты, но никто не стоит. Через нее сплошным потоком продавцы: носки, крючки для полотенец, антисептик для сельского сортира... покупают 1-3 человека на весь вагон. Идет с толстыми книгами - это никто не покупает. Входит дамочка с принадлежностями для маникюра... ФУРОР! Ее останавливают и что-то нее берут едва ли на с каждой скамьи. Почему именно ее товар шел нарасхват, неизвестно.