Анна Коршунова

Бизнес в общаге. С чего нажать? Какие товары будут самыми ходовыми? Отвечать серьезно)

Олег

Презервативы, сигареты, водка!

Александр Цельбель

Услуги интернет провайдера, продуктовый магазин. Более подробно об этих и других видах бизнеса читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поиск яндекса

Кристина

Расходные. Чем больше расхода товаров, тем больше оборот

Маргарита Романова

В общаге вобще есть тема быстро заработать.
Общага - это куча знакомых, и знакомых знакомых 🙂
Пиши, подскажу что нужно сделать. В личку, на почту

Оксана Бучнева

Домашний помощник. Полы мой.. . мусор выноси и т. п. Бери оплату за час работы...