Rico Rico

какой товар сейчас самый ходовой?

хочу сменить вид деятельности, но не могу определится чем лучше заняться. была мысля открыть магазин фирменной спортивной одежды и обуви, но не знаю где взять качественную продукцию.

Евгений Бехтерев

Вся качественная продукция поступает из Китая. Как на рынки, так и в фирменные бутики. Разница лишь в цене.

Инга

Еда.

Александр Иванов

На американских сайтах. Получите бонусы и будете преуспевать! !

Ri

Секанд хенды! Мешок стоит капейки. . А одна вещь как 7 мешков. . Там многие одеваются.. сама обажаю чужие шмотри смотреть 😄

Арв

Любой товар-ходовой, все зависит от цены

Рустам Багаев

торговля людьми))

Михаил Арсеньев

Водка и хлеб.