Сергей Токарев

Оптовые продажи чем лучше заняться ???Что сейчас в моде или самый ходовой товар ???

Олег

Предлагаю SHOPPING SHERLOCK для предпринимателей. Скажите Зачем Вам SHOPPING SHERLOCK (Шопинг Шерлок) ? Шерлок может принести дополнительный доход как отдельному человеку, так и организации или предприятию. Для этого нужно приобрести франшизу на распространение программы Шопинг Шерлок. Владелец франшизы получает персональный идентификационный номер и может подарить неограниченное число программ, каждая из которых связана с его номером. Клиент, которому подарили программу, пользуется Шерлоком, сравнивает цены в Интернете, играет в онлайн-игры, ищет дешевые авиабилеты и гостиницы, а владелец франшизы получает деньги за клики от производителей товаров и интернет-магазинов. Чтобы установить программу, не нужны флэшки, диски и т. п. Программа устанавливается по ссылке, которую можно разместить на официальном сайте компании или разослать электронной почтой. Одна подаренная программа приносит в среднем 1 доллар ежемесячно. 1 000 подаренных программ – 1 000 долларов дополнительного дохода. 1 компьютерная игра, купленная с помощью Шоппинг Шерлок, приносит владельцу франшизы 2 доллара (стоимость игры – 3 доллара) . Легко представить себе масштабы продаж, зная, как увлечены сегодня люди компьютерными играми. Кроме того, владелец франшизы размещает на аппликации Шоппинг Шерлок РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР своего бизнеса, кликая по которому, клиент попадает на официальный сайт компании. Это позволяет поддерживать связь с каждым клиентом, информируя при помощи баннера о скидках, акциях, новых предложениях и так далее. Также можно привлечь новых клиентов, например, подарив программу всем желающим в ходе рекламной акции. Приятные мелочи, которые прилагаются к франшизе на неограниченное число программ: - личный кабинет, в котором можно отследить, сколько программ установлено и как активно ими пользуются клиенты; - возможность делать видеорассылку, т. е. отправлять рекламные ролики на электронную почту клиентов; - кабинет для видеоконференций. Таким образом, Шоппинг Шерлок - это не просто программа для шопинга, а Интернет-платформа для любого бизнеса!

Co
Constantin

лучше пойти работать на производство.

Сергей

Никогда не стремись работать на дядю. На производствах работают РАБЫ!