Екатерина Королева

Как организовать продажу товаров в Европпу?

У нас изделия ручной работы мало ценится. Пришла идея продавать свои работы куда-нибудь, где за это можно получить более менее приличные деньги. Подскажите пожалуйста плащадку, в которой легко разобраться и не очень много скрытых комиссий. Интересует продажа детских товаров, одежды. Ебей знаю, а что еще есть?

Ал
Алсу

Я ниЧЧАВо нИ знаю. И ниЧЧАВо нИ умею. Умею только своими корявыми ручОнками никому не нужно дерьмо делать. И называю это дерьмо изделиями ручной работы. И я требую, чтобы Европа покупала у меня это моё дерьмо. Ибо Я - АВТОР авторских работ.. .

Иди на развал продавщицей работать - это - твой уровень

Ксюша

В Европе думаешь они ценятся? Им вообще не понять, что ты там делаешь и нахрен им это не нужно. Даже бесплатно. А площадка одна - Ebay.