Александра

Как организовать продажу интересной информации через интернет?

Имею свои разработки которые могут быть полезны широкой общественности. Открыт карточный счет в Российском банке.

Руслан Бугаев

Для начала поищите аналогичную инфу ибо сейчас в открытом доступе можно найти все что душа пожелает

Жека

Социальная сеть, реклама на ней. Это лучший вариант. Фейсбук, одноклассники, вконтакте.
Так же можете заказать себе сайт. И при помощи размещения баннеров на различных сайтах.
Youtube - Записывайте видео и выкладывайте его на ютуб. Весь мир смотрит его и если оно кажется интересным, то ваша идея увенчается успехом.

Павел

Мавроди вам в помощь !

Графф Де-Мон Maksimus

Бизнесмен, бл.... Ворует полезную информацию у одних и продает другим....

Константин

http://www.etsy.com ,класни саит для продаж графичских фаилв прог и тг ))