Елизавета Косарева

Как организовать wi-fi интернет + ТВ

Имею маршрутизатор dir 100 от Ростелекома для интернет и просмотра ТВ. Подключала по их схеме (просили настройки не менять, подсоединиться ко входу № 2 для другого ПК не удалось, видимо в настройках запрещено. ) Сейчас стоит задача организовать передачу интернет по wi-fi для ноутбука. У меня только одна идея купить dir 300 и сделать вот так:

Смущает что для интернет и ТВ используют разные логины/пароли (если в настройках модема прописать логин интернет, то автоматом я получаю ИНТЕРНЕТ, но явно ТВ я не смогу смотреть) . Что подскажите сделать?

Ланда Плиева

На дигибокс четвертый выход.

Марина

Даже не знаем это