Ситдекова Валерия

Какие телефоны будут более ходовые: дорогие или не дорогие сенсорные?

Есть связи с поставщиком из Китая, который возит оригинальные телефоны из Кореи и Финляндии.

Недавно мне пришел такой телефон и я успешно перепродал его.
Вот теперь думаю, на какие телефоны делать упор при закупке: дорогие Samsung Galaxy или более бюджетные сенсорные?

Жанна Ситникова

Самая ходовая ценовая группа 10-15 тыр.