Liliya Kamenchuk

Подскажите хороший, не дорогой телефон с сенсорным экраном, не смартфон!!!

Николай

Moжно выбрать из этих:
Nokia Asha 305
Nokia Asha 306
Nokia Asha 308
Nokia Asha 309
Nokia Asha 311

Это как раз НЕ смартфоны, что бы не было написано на разных сайтах.

Павлик

Не смартфонов с сенсорным экраном не существует. Сейчас на всех сенсорниках стоит ОС, сторонние приложения и т. п.

Хороших телефонов, к слову, тоже. Так что либо кнопочный, либо не дешевле десятка килорублей.