Иван Захаров

Подскажите сенсорный телефон с двумя сим-картами, большим экраном, и хорошей камерой

с двумя сим-картами, большим экраном, и хорошей камерой.

Ви
Виктор

Samsung Galaxy S Duos S7562, Explay Infinity, Highscreen Alpha GT, Highscreen Alpha GTR

Святослав Чарыев

Любой телефон с двумя симкартами хуже по характеристикам, чем телефон того же уровня и той же цены на одну симкарту. Поэтому я бы посоветовала взять один хороший телефон на 1 симкарту, а второй по проще на вторую. Например, тот же HTC Desire V, работает куда хуже чем HTC One V.

An
Andrei

HTC Desire V

Shambet Tookeev

HTC Desire V вам точно подойдет