Галина Шумилова

Подскажите пожалуйста телефончик с двумя сим. , хорошей камерой и чтоб кнопочный

Ольга Фролова

Хорошая новинка Samsung Galaxy S5 Duos SM-G900FD, где кнопки управления механические/сенсорные. Недёшев, правда, но имеется фотокамера 13 МП и своих денег однозначно стоит.

Телефончик же, снабжённый клавой с механическими кнопулями, да ещё и 2-х СИМочный, априори не успел поиметь крутой камеры.

Алексей Марин

самсон d 780 duos

Катерина Сапунова

Дело, конечно, ваше, но кнопочные - это уже вчерашний день. Телефоны с сенсорным экраном гораздо удобнее, просто к ним привыкнуть надо.

Анюта Глушкова

Мне очень нравится Нокиа 301, я его использую с удовольствием !