Ма
Машка

Посаветуйте не дорогой телефон в пределах 5000руб. розовый и сенсорный.. . розовый и сенсорный...

Ольга Латушкина

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Ир
Ирина

china-mobile — все цвета радуги и любые копии оригиналов, тксть.

Юлия Родина

Ниже увидел другой твой вопрос, ты еще там плей маркет запросила)) ) У Самсунг 5250 wave 525 ля флер его нет, он на операционке Bada. А плей маркет у операционки Android.