Денис Евд

Посоветуйте телефон сенсорный реагирующий на тепло пальца и не дорогой)))

Евгения

Samsung Galaxy S III рулит!!!

Олька Амелина

нокиа с6)хороший телефон советую)

Анастасия

Все сенсоры на тепло пальца реагируют - у него такой принцип (кроме емкостных конечно, но такие сейчас уже не найдешь)

Людмила Изюмская

Samsung Galaxy Y Yong - недорогой и достаточно функциональный.

Петрова

Philips Xenium W336 хороший вариант

Елена Аксененко

Galaxy S III дорогой, C6 как раз не емкостной дисплей, на тепло не реагирует. Остальные сойдут. Еще могу посоветовать из недорогих Аша 310, 311, люмию 520, HTC 8s.