Di
Dimarik

Посоветуйте телефон желательно не сенсорный.

Хочу себе купить телефон, желательно не сенсорный. Главное нужно чтобы телефон был качественный и надежный ну и стильный) Пишите только модели желательно проверенные)) Чтобы был большой екран, чёткое изображение камеры и поддержка microSD.Заранее спасибо!!!

Анастасия

Вы бы ценовую категорию указали и пару нужных характеристик, а то непонятно, о чем разговор. Навскидку могу посоветовать моноблоки Nokia : Asha 302 (qwerty) и Classic 6700,обе модели с неплохими камерами и поддерживают SD.

Наталия Пахомова

Нокиа с 5-00 или х 2-00