Руслан Ибляминов

Посоветуйте хороший телефон от samsung с клавиатурой и сенсорным экраном желательно андроид если таковой есть, спасибо

Светлана Янькова

На самом деле у Samsung есть модель с клавиатурой, а именно - Samsung Galaxy Y Pro.

Рукасова Екатерина

список устройств с андроид. среде них есть и самсунги. но помоему нет с клавой.. .смотрите сами. список полный. вот

Дмитрий Монастырев

У Самсунгов нету с клавиатурой. С клавиатурой вообще уже почти нету и никто не производит их.