Вася Трифилёнков

Перепродажа товаров из Китая

Где можно с выгодой перепродавать Китайскую электронику и аксессуары (с элиэкспресс). Авито и интернет магаз не предлагать, статуса ип нет. И сколько на этом можнозаработать

Прошу фигню типа "иди работать по профессии) или "поищи в нете" не предлагать

Наталья Зверева

интернет перед глазами. включай голову и ищи.

Алексей

Будет%-будет и совет. Я много чего насоветовал. А типерь поезд ушол. Что я ведаю не советую. По оценке по УЕ. И не мало но везде. Сооброжай голова. Картуз надениш. Пол легионов с прошлого лета. не могли бы без совета. А типерь уже и лето. _НИСО, ЦФО.