Таня Еремина

занимается кто-нибудь перепродажей товаров заказанных из китая? это вообще реально или есть подвох в чем-то ?

оттуда же как бы можно все по дешевке заказывать. например, заказать видеокамеру за 10 косарей которая у меня в городе стоит 25 тыщ и толкнуть её за 20 кк.

El
Elena

Подвох в качестве товаров из Китая.

Настена Сенина

Конечно есть. Физлицо не имеет права ввозить товары с целью перепродажи. Поэтому либо контрабанда - а это до поры до времени и только при наличии связей на таможне, либо по честному, но выгоды тут почти не будет - оформление и растаможка товара съест всю потенциальную прибыль, а если речь идет о видеокамерах или сотовых телефонах - тут еще и сертификация требуется, которую вы попросту не пройдете, если этот бренд уже представлен официально на нашем рынке.