Drkhair

перепродажа машин, это выгодный бизнес?

Al
Alex

Только если вы превосходный автомеханик и способны оценить состояние купленного авто.

Мария Борисова

Кроме умения определить состоляние а/мобиля необходимо знать коньюктуру сигментного ряда моделей на рынке, по своему региону, степень уровня доходности населения, менталитет отношения граждан к тому или иному модельному ряду, годам выпуска автомобиля.

Black Angel

Если этим занимаются, то наверное выгодный. Только у Вас должно быть желание и в этом нужно разбираться.

Mihail Vologin

если обеспечиш себя клиентурой то вполне