Ильдар Зиннятуллов

Подскажите пожалуйста. Вопрос внутри.

Вобщем я нравлюсь одной девочке, а мне нравится другая. Как ей как бы отказать, но чтобы она не обиделась. Просто она хорошая девчонка и расстраивать ее совсем не хочется. От обоих идут знаки внимания вобщем... Я реально запутался. подскажите может кто был в такой ситуации, или просто как необидеть никого.

Павел

поставить все точки над и ))))))они наверное ждут кого ты выберешь))) давай сколько у тебя будет посложней ситуаций, а выбор надо сделать))

Дм
Дмитрий

просто скажите мягко что вам нравится другая, но все равно ей будет больно если она испытывает к вам чувства

Анюта Воронина

всегда лучше просто поговорить, сказав правду, и всё объяснить, чтобы не было двойственной ситуации.

Тигран Пртавян

Мне было приятно с тобой познакомиться. Спасибо, всего хорошего.

ИЛИ

Мне с тобой было интересно, но ты мне не подходишь. Всего хорошего.

Наталья Пахомова

Как только обнаружена "болезнь", её надо сразу лечить, даже если "больно".

Владимир Фалеев

Поверь моему, хоть и не значительному опыту!! ! Правда, какая бы она не была, всегда будет правдой!! ! Это проверено годами, не стоит ни кого обманывать, все вернется с большей силой к тебе!! ! Да, возможно, ей будет больно, но зато тебе станет намного легче, и ты будешь честен не только перед собой!!!!