Лена Сиганова

Посоветуйте что--то, пожалуста. (см. внутри.)

Мой бывший парень (Назар) , с которым я встречалась прошлым летом, предложил опять быть вместе.
а парень (Костя), с которым я вот-вот рассталась и еще общаюсь как друзья, сказал мне: если я буду с ним, то он не будет со мной общаться. вообще.
я в замешательстве. с кем быть?? как поступить?
Назара люблю я. А костя любит меня.
как быть в такой ситуации?

Ирена Жвингелайте

Я тоже бросил свою девушку, год встречались, а потом я просто понял что без неё не могу и я вернулся к ней, она приняла меня обратно хоть её я и обидел очень сильно (((
P.S к другой я не уходил, а просто не хотел слишком серьезных отношений

Максим

Оставайся тогда с обоими, раз не можешь выбрать, третьего не дано) хахахахаха

Ирина Сурикова

Что-то имя твоего первого доверия не внушает.... а так лучше быть с тем кто ТЕБЯ любит.... хотя это глупо ставить человека перед выбором...

Dimka

следуй зову своего сердца только ты знаешь как правельно поступить

Дмитрий Алябьев

выбирай того, кто любит тебя
но как говорится сердцу не подскажешь
ты все равно выберешь Назара
ну смотри он тебя бросил ну и Костя тоже... .
запомни сердце глупый орган
так что выбери слушая свой ум
кто больше тобой дорожит и кому ты больше нужна
да и тем более пол года назад вы расстались с Назаром и он точно изменился
у вас будут конфликты
сама решай
удачи:)

Андрей Абакумов

В твоей ситуации нужна пауза в отношениях. То что ты называешь любовью - это только увлечение, привязанность и даже не страсть.... ты дуркуешь.... если в течении паузы никто к тебе не потянется, значит ТЫ им и наххххххх не нужна, ..подумай о будущем.... с кем и с чем ты будешь.... уже взрослая девочка.... а ведешь себя как ребенок (((((