Лилия Романцева

Что делать с парнем, посоветуйте (вопрос (см. внутри)

Парень мой в 30 лет оказался без сексуального опыта. И к тому же
скорострел. Очень комплексует по этому поводу, хотя виду не показывает.
До такой степени, что ограничивается оральным сексом, на обычный я его
уговорить не могу почти никогда. Два-три раза было что-то похожее, но он
тут же кончил. Пытаюсь ему объяснить, что во второй раз будет дольше и
лучше - бесполезно. Я вижу что у него просто нет уверенности в себе. Все
разговоры на эту тему очень болезненные, хотя я стараюсь быть с ним
очень нежной, чтобы не обидеть.
В результате интимная жизнь зашла в тупик.
Что делать?

Ульяна Казакова

к доктору его отвести и обрезание сделать.

Илона Дарваш

Эээээх.. . Уговаривай дальше.

Эдуард Петров

А вам что важнее, любовь, или секс? Нельзя что-то получить, не пожертвовал чем-то! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

Славик Лигай

Ставьте ультиматум: или он входит в вас, или вы выходите из этих бесперспективных отношений

Лискачев Дмитрий

да че за бред я бы блевал от такого парня или с крыши прыгнул

Фёдор Волков

Даже не знаю что и посоветовать. Обрезание можно, станет менее чувствительным! Посоветоваться с сексопатологом! Может дальше пробовать!