Елена Гандаева

скажите пожалусто если жена.... см внутри

если жена изменила, то будет изменять, если даже выйдет замуж второй раз, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ????

Елена Шаломеева

Любит мужчину, значит будет дорожить им, и не будет изменять. Женщины изменяют никчемным мужчинам или из мести. А мужчины - просто так.

Дмитрий

верно

Дмитрий Басков

всякое в жизни бывает, все зависит от человека

Юрий Курин

Не всегда. Бывает, что жена изменит, потом уйдет от мужа к этому своему любовнику, выйдет за него замуж и будет любить только его.

Анна Матвеева

да ладно уж вам ярлыки то навешивать) ) может молодая да глупая еще была, поддалась слабости да и от мужа ее тоже многое зависело . тут важно, умеет ли человек выводы из своих ошибок делать

Юлия

Так надо знать причины измены.. . и оступиться в "благоприятных" условиях может почти всякий...

Юлия Буланникова

Сначала надо знать причину измены. Многое зависит от мужа! Может она ошиблась -все мы не боги! И совсем не значит, что она будет изменять!

Влад Ланевский

может она ошиблась

Елена Осипова

не меняются, только ждут удобного случая...

Михаил Кучинов

Люди не меняются. Измена-это как выстрел в тебя из пистолета. Зачем давать ей второй патрон (т. е. шанс) ?

Алексей

Если за другого человека то нет... блин от женской логики я скоро сойду с ума, я ненавижу Петю, буду ли я ненавидеть Васю, ведь люди не меняються)))