Фуад Бушуареб

Подскажите пожалуста мне 17 у меня еще небыло мужчины, а мой парень хочет большего как мне быть? пожалуста серьезно

Кр
Кристина

Скажи ему мол после свадьбы все получишь- в связи с его реакции будешь думать отдаваться такому или нет...

Шамаханская Царица

пусть берет в жены и делает что хочет

Олеся Чунихина

Надо, что бы и ТЫ захотела и была готова к последствиям. . ( болезни и инфекции ППП, беременность. . ) И не стоит торопиться, , что бы потом не сожалеть. 17 - так мало, , ВСЁ впереди )))

Андрей Лебедев

Все когда то бывает в первый раз! Если ты уверена в нем на все 100% то отдайся....

Ирина Арсланова

можно обойтись оральным, или анальным сексом, останешься девственной

Ольга Рослова

если ты еще раздумываешь, значит еще не время. наверное, когда время, то не думаешь. оно само собой... вот про после свадьбы" соглашусь, хотя не все могут долго встречаться без секса.

А$
Андрей $

Если ты ему действительна дорога, то он будет ждать столько сколько понадобится тебе, а если бросит то на фига он тебе нужен. Мне сейчас 28,а девственность я потеряла в 21 с мужем, он ждал, сделал предложение, а потом только получил, что хотел. Я тебе серьезно не торопись, потерять всегда успеешь, а вот обратно не вернешь, ты еще молоденькая и очень привлекательная девушка, НЕ ТОРОПИСЬ!!! Удачи тебе.

Евгений Дульнев

главное предусмотреть хочешь ли забеременеть

Алексей Хаперский

Я дам очень серьезный ответ!
ПУСТЬ ЖДЕТ!

Юл
Юлия

Жди 18 лет, так и объясни своему парню что у тебя некого не было и ты хочешь ЭТОГО только со своим будущим мужем . Если не дурак то намек поймет 😉