Катюшка Крынина

парень стал скучным, хочется от него чего то большего

Я с родителями до 12 лет жила в Кемерово, потом переехали в Томск. до 12 лет у меня был знакомый мальчик, с которым я была постоянно, я знала его родителей, он моих знал. Если кто то из наших семей устраивал пикники, то обязательно звали меня или его. Т. е все детство мы провели вместе. мне исполнилось 11 и он предложил мне дружить, для меня он был первой любовью. Я очень любила его. Он всегда дарил мне что-нибудь, цветочки сорванные с клумбы или шоколад, очень любила когда он говорил о море или о небе, знаете только сейчас осознаю в какой сказке я жила. и после того как мы переехали мы с ним каждый день звонили друг другу. Мы могли проговорить около 2-3 часов. Потом звонки стали реже и мы с ним перестали общаться. Мне сейчас 18 и этот парень Саша переехал в Томск, конечно же он предложил мне встречаться, я согласилась не думая. Но сейчас я смотрю на него и просто не чувствую ничего, с ним стало не так интересно. Я не вижу в нем того мальчика которого любила когда то. Сейчас он не пытается говорить о природе или еще о чем либо. Он стал грубее (как мне кажется)
Я не знаю что делать, я его люблю (вроде бы) или не люблю. сама не могу понять. На мой вопрос "любит ли он меня" он сразу же отвечает да. Сказать ли ему обо всем этом? или не стоит? сама не знаю что делать

ДА
Дарья Алексеева

Курсы клоунов-самоучек созданы для вас

Денис Белоусов

Гениальные стихи.

Лёха Гучев

Скажи, мне кажется у вас всё получится и всё будет хорошо!)

Алексей Зуев

Приготовь ужин на первый раз.

Семён

Ну вы просто стали взрослей, вас связывает только общее детство. Поэтому если тебе не очень комфортно рядом с ним не надо себя насиловать только из-за того, что не хочешь обидеть. Вы можете быть офигенными друзьями, а не мучится в отношениях.

Александр Леонов

я есть только я не этот не бибер и не хочу быть на него похожим

Ки
Киса

Типичный случай. Мб тебя с ним держит просто привязанность с детства и больше ничего. Поговори с ним намекни на то что он изменился и стал другим мб так.

Светлана

Говорят, что женской педофилии нет, что детей развращают только мужчины. Поэтому найди себе одиннадцатилетнего мальчика и пусть дарит тебе цветочки с шоколадками. Тебя за это не пасодют.

Ко
Константин

Помни, эсли парень любит, он любит !
Эсли это твое, тогда узнай это на днях, просто сделай для него что то приятно и он поймет сам для себя кто ты для него, и ты тоже поймешь
Не нужно ждать что пройдет 10 лет и жить в мечтах

Алексей Абайдулин

Не беспокойтесь. Все взаимно.
Вы для него тоже скучны, .
Он тоже не может понять любит или не любит.
Не бойтесь обидеть искренностью!