Марина Комарова

Парень хочет что бы я стала более женственной, Подскажите с чего начать.

Роман Любимов

женственность это не только внешний вид. да это тоже важно конечно) волнистые локоны, платья, украшения, туфли, красивые миниатюрные сумочки) естественный макияж... но самое главное это манеры. не ругайся матом, не кури, не пей, вди себя как леди)

Дмитрий Байбара

юбку купи хоть одну

Ольга Гофман

Боцынки на хаблюках носишь?

Алексеи Санцевич

С одежды начни, волосы длинные отпусти, курить брось.

Дима Маркелов

Не обращай на него внимания! Потом ему не понравится как ты ходишь потом как гладишь потом как ты ходишь и в конЦе концов сама ты !