Daniel Mastikhin

Подскажите мой парень начал терять ко мне интерес

Подскажите мой парень начал терять ко мне интерес, я его очень люблю и он меня любит. Но все таки отношения начали меняться, я хочу что бы он опять стал мной интересоваться.
Как и чем его можно заинтересовать что бы он начал опять проявлять интерес ко мне?

Сергей

гулять почаще. развлекать.

Евгений Апенин

везде если побывал какой интерес теперь

Павел Терехов

у вот и смотри, что за парень) когда нет ничего кроме хорошего секса, так и бывает.. позы не помогут..)) хоть вывернись на изнанку

Иван Платаный

Игнорируй его

Владимир Бычков

Особа сильно не меняйся а то расмешишь его

Виктория Попова

а я вот уверенна у него другое мнение! когда нам скучно-вот мы начинаем песню: менЯ никто не любит-не жалеет