Валерия

Что делать если парень теряет ко мне интерес?

1 мая у нас с парнем 5 месяцев. Но я почувствовала не большой холодок в наших отношениях с его стороны. С начала все было шоколадно. Не знаю что делать: ( Боюсь его потерять: ( Люблю его. ЧТо мне делать? Он отрицает 😞 Повсе. Я говорю что он охладел а он отрицает это: ( Не знаю как быть, подскажите: (

Тамара Яблонская

а ты просто будь и все, больше ничего не надо. Потеряет полностью свой интерес-значит, не твой человек.

Анна Потапова

немного пустите холод в его сторону. Пусть он подумает что вы девушка вам нужно внимание и т. п. если вы будете говорить ему постоянно о том что он охладел, ему быстро эти разговоры съедят мозг и он свалит. Ни в коем случае ему не говорите это. Охладейте сами, пусть он проявит инициативу.

Елена Золовкина

Плюнь на него найдешь другого, молодая еще, ото будут там выпендриватся, нашелся пуп земли. Нужна, он не за что тебя не отпустит, а уйдет, значит не судьба. Хуже нет когда навязываешься, половой тряпкой будешь в его ногах

Айбек Замирбеков

Как психолог могу сказать: такой период наступает во всех отношениях, когда партнеры временно теряют интерес друг к другу, утихает страсть и тогда тебе кажется что парень проявляет холодность и т. д. А как мужчина скажу: да не забивай ты голову всякой херней! Люби его и он ответит тебе тем же!

K7
Kain 7

Не говори ему про это)

Алена

удивить