Светлана Пурыгина

Несмотря на то, что девушка не поздравила его с ДР, парень хочет быть с ней и думает о том, чтобы она стала его женой

Почему парни такие?

Ей с ним надоело, а он думает о браке. Какой брак?? ? Уже сейчас с ним скучно!! ! (((

Семнадцатилетняя малявка, ты говоришь глупость, это же родители, они всегда за детей

Анастасия Климченко

Я один раз папу не поздравила, но все еще являюсь его дочерью! Парадокс!

Ир
Ирина

пусть делает предложение и все будет

Ольга Трушкова

Не поздравить кого-то с ДР это не показатель неуважения или нелюбви. Но все начинается с малого. В конце концов он поймет, что это его будущая жена или же нет.

Виктор Семилетов

это ты типа не палешься и пишешь вопрос от третьего лица.... знай сволочь, не выйду я за тебя, отвали, и не звони мне больше

Malina Ilyinskaya

бывает чо

Ольга Сиротина

Прекращай думать о том, как кто-то повел бы себя.
И не пытайся представить себя с точки зрения "другого пола".
Кроме сентиментального есть что сказать?