Павел Заколюкин

поздравить ли бывшую с др?

Расстались пару недель назад, она не брала трубку говорила мол дел полно. Когда приехал к ней в город что бы узнать что происходит, она бухала со знакомым и не смогла встретить, пришлось ехать обратно на такси порядком 750км. Позже написала, что я ей не безразлчен, спрашивала как доехал и т. д. В расстовании оба виноваты. Стоит ли после этого её поздравлять? Или просто молча уйти из её жизни?

Маргарита Бузыкина

Чуров, у тебя чувство гордости есть?

Елена Голубцова

поздравь. может общение возобновится

Николай Чуланов

Поздравь, хуже не будет

Павел Шерстнёв

В этой ситуации лучше всего забить и забыть. Самое тяжелое расставание - это расставание длинное. Не надо отрезать хвост коту по маленькому кусочку, если вы его любите, а хвост все равно надо отрезать. Лучше за один раз