Марина Михалькова

Парень не поздравил с ДР (см внутри)

Сегодня у меня ДР. Вчера он позвонил, сказал, что супер занят минимум до среды (диссертация, семинары и т.д.) и не сможет встретиться. А сегодня ни в вк, не по телефону не поздравил. Не могу на него обижаться, но... Мы не виделись с прошлого понедельника... И желание его видеть становится все меньше и меньше после такого невнимания. И даже говорить ему ничего не хочется о своем недовольстве. Это начало конца?

T7
Triniti 77Rus

это начало долбоебизма... мож сюрприз готовит... или машина его сбила... а ты сразу о плохом

Айжан Титова

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний....

Олеся. Цухт.

до вечера не поздравит и не устроит сюрприз- тогда ВСЕ

0Ин80

бросайте его

Юлия Кипяткова

так еще не вечер, поздравит!

Михаил Прянишников

если вечером не поздравит, значит так к тебе и относится