Оксана Абдулханова

скоро др у бывшей поздравлять??

у меня с ней очень сложные отношения после расстования, уже как 2 года то встречаемся то разбегаемся, тут у неё др будет. стоит ли отправлять ей букет роз на дом???? или не стоит поздравлять?

Светлана Климова

вы к друг другу не равнодушны, надо поздравить!!!!

Светлана Белкина

даже не вздумай, кто ее трахит тот пусть и дарит)))

Руслан

букет не стоит, просто по телефону поздравь, долг вежливости. Не больше, что бы не питала иллюзий.

Мишина Елена

смс. и хватит

Сергей Кошелев

Не стоит дарить ничего, просто по телефону поздравь. Для нее этого достаточно будет