Марат Токушев

вот скажите скоро совсем у бывшей др поздравлять или нет???

у меня с ней очень сложные отношения после расстования, уже как 2 года то встречаемся то разбегаемся, тут у неё др будет. стоит ли отправлять ей букет роз на дом???? или не стоит поздравлять?

Елена Липатникова

Если то встречаетесь, то разбегаетесь, значит нужно поздравить. Не нужно будет тогда, когда уже встречаться совсем не будете.

Иванна Горлач

Будь мужиком и отправь розы!

Юлия Козулина

без роз-можно

Людмила Чепурина

Не стоит поздравлять! Это прошлое.

Венера Палашкина

ну если решишь букет роз отправить - то может сойтись окончательно?
и уже узнать наконец друг друга до конца?

Ви
Виктория

Сделай так, как жалеть не будешь.

Марго Акопян

зачем? ну если ты только надеешься на восстановление этих отношений, тогда можно, а так достаточно просто поздравить по телефону.

Олег Писарев

Смысла нет, тебе это делать если такие отношения, другой лучше подари

Dinara Mirzoeva

конечно отправь и какая разница какие отношения )