Игорь Чечельницкий

Поздравлять ли бывшую девушку с Днем рождения?

Вот колеблюсь. Мы уже полгода не общаемся. У неё, наверное, обида еще сохранилась какая-то на меня. Я к ней нормально отношусь. Не могу сказать, что вообще хочу вычеркнуть её из своей жизни. Нет, наоборот, пусть оставалась бы. Не думаю, что и она отказалась бы просто иногда общаться, но, как говорится, всё сложно) к тому же у неё уже другой парень есть. У неё День рождения во второй половине лета, так поздравлять ли? Если поздравить, то всё-таки как человек поступишь, а то некоторые целый день прячутся от именинника как бы случайно не встретить, вместо того, чтобы сказать пару слов и не волноваться, да и человеку в любом случае поздравления душу греют. А с другой стороны нужно ли всё это, париться по поводу или же просто забить?

п. с. она меня с Днем рождения не поздравляла)

Алина Ярцева

Не стоит. С глаз долой - из сердца вон.

Кр
Кристина

Поздравь и не мучайся! Самому легче станет, да и она 100% ждет повода поговорить!

Мила Большакова

У нее другой, думаю ей это не надо, отпустите прошлое.

Павел

у меня ситуация 1 в 1. Всегда поздравляю в знак вежливости. Можете поздравить и не париться, если уверены что вас это будет напрягать, то конечно поздравлять не стоит.

Лида Русланова

Поздравь конечно, ничего в этом плохого нет. Сделаешь девушке приятно.

Olga Ramskaya

да, о-очень вежливо.

На
Наталья

Не надо, раз она тебя не поздравила, то не надо унижаться!

Любочка

если она не поздравляла, то и не надо....

Макс Гаврилин

она не поздравляла, а вы - поздравьте. заодно и прояснится что-нибудь. а если у нее есть обида, то сама собой она не рассосется, видимо, вы должны что-то сказать ей.